525575. RELOJ DE PULSERA, acero, Seiko, 1970.
Automático. Esfera oscura con índices de bastón y ventana de fecha. Diámetro aproximado 43 mm.
Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.