Automático. Esfera oscura con índices de bastón y ventana de fecha. Diámetro aproximado 38 mm.
Informe de estado
Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento. Desgaste menor por Desgastes normales de uso, algunas manos con perdida de color.
Informe de estado