525562. JOYERÍA, 18K, 2 anillos, 4 colgantes, pulsera. Peso total aproximado 13,6 g.
Pulsera con piedras verdes, longitud aproximada 18,5 cm. Anillo con piedras, defectuoso, talla 50. El llamado anillo de la abuela, talla 49 aprox.
Anillo con piedras, mucho desgaste y falta de piedra. Otras joyas con uso y Desgastes normales de uso.