COPA DE VINO, 2 piezas, Gunnel Sahlin, Kosta Boda, COPA DE CHAMPÁN, 2 piezas, posiblemente "Orlando", Erika Lagerbielke, Orrefors, segunda mitad del siglo XX.
523828. COPA DE VINO, 2 piezas, Gunnel Sahlin, Kosta Boda, COPA DE CHAMPÁN, 2 piezas, posiblemente "Orlando", Erika Lagerbielke, Orrefors, segunda mitad del siglo XX.
Copa de vino, altura 18 cm. Copa de champán firmada "Kosta Boda Artist Coll G. Sahlin 99452", altura 22 cm.