523703. SPEGEL, obra de Estocolmo en estilo rococó, siglo XVIII.
Espejo obra de Estocolmo de alta calidad en estilo rococó, tallado en madera, vidrio facetado al mercurio, restos de dorado, reverso original.
97x40cm.
Informe de estado
Reformado, falta una pequeña parte de la decoración.
97x40cm.
Informe de estado