Composición geométrica de "Jardin aux lilas". Firmado y fechado Till Märe 1949 Ragnar. marcado 9. 19 x 30 cm.
No examinada fuera de cuadro.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!