Minibús Volkswagen con motor bóxer de cuatro cilindros y 2,0 litros refrigerado por aire. Auto antiguo. Compartimento con Ebersprächer. Se entrega con documentación, manual y toldo desembalado.
Inspeccionado hasta el 31/10/2017.
Comisión especial del comprador 12,5%.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Funciona cuando se verifica, sin embargo, no se proporciona garantía.
Barnizar con el desgaste. óxido menor. Cerradura posterior en puerta del pasajero y puerta trasera.
Informe de estado