Dimensiones: 245 x 165 cm. Base esmaltada en rojo/rosa, borde ancho beige con flores estilizadas en colores policromados. Firmado FF.
Según se informa, recién lavado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!