MATRACES, CAJAS, JARROS, 9 piezas, cristal tallado, primera mitad siglo XX.
522851. MATRACES, CAJAS, JARROS, 9 piezas, cristal tallado, primera mitad siglo XX.
Raíz lijada.
2 botellas altura 15 cm.
Pareja de jarrones de 15,5 cm.
2 jarrones de 8 y 10,5 cm.
3 cajas de señuelos de 6, 8 y 9 cm.
La herencia de Provenien después de Gunnel Glingsten Lammhult.
Informe de estado
Un frasco con una descantillados más grande, un jarrón con descantillados microscópicas, una caja de señuelos con daños en el borde interior.
Raíz lijada.
2 botellas altura 15 cm.
2 jarrones de 8 y 10,5 cm.
Informe de estado