PIEZAS DE VAJILLA, 8 piezas, cerámica, "Gefyr", "Pyro", etc.
522711. PIEZAS DE VAJILLA, 8 piezas, cerámica, "Gefyr", "Pyro", etc.
5 tazones para servir "Gefyr" Gustavsberg longitud entre 17,5 y 22 cm.
Cuenco "Pyro" Gustavsberg longitud 19,5 cm.
Cuenco con decoración Villeroy & Boch 20 cm.
Cuenco marrón diámetro 16,5 cm.
La herencia de Provenien después de Gunnel Glingsten Lammhult.
Informe de estado
Tazones Gefyr con grietas, daños en el esmalte, desgaste.
Otros bienes con uso y Desgastes normales de uso.
Informe de estado