Chico estrella, damas de honor y Santa. Altura 11 - 17 cm. Con caja original.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
No
Lisa Larson (1931–2024)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!