518793. BARRAS DE LUZ DE NOCHE, 2 uds. latón, etc Skultuna, principios del siglo XX.
Latón niquelado con porta cerillas marcado Skultuna NO. 120, altura 10,5 cm y latón dorado con empuñadura en forma de dragón, altura 23,5 cm.
Desgastes normales de uso.