Escudo de oficial, indistintamente marcado dentro de un círculo RHR en placa parer y AR en la hoja Largo 92 cm.
Desgaste relacionado con la edad, Desgastes normales de uso con daños.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!