517658. LITOGRAFÍA Siglo XIX.
517658. LITOGRAFÍA Siglo XIX.
Artista desconocido Litografía según un retrato de niño del siglo XV. Enmarcado tras un cristal. Marcado en la espalda.
Dimensiones con marco 32,5 x 21,5 cm.