517567. DIETER KLIESCH. Celebraciones, grabado en color, enmarcado, numerado, firmado y fechado, siglo XX.
Grabado en color, numerado abajo a la izquierda 179/300, firmado abajo a la derecha "D.Kliesch" y fechado "'862", dimensiones del grabado: 16 x 14 cm.
Muy buen estado, enmarcado.
No