516346. PIEZAS DE VAJILLA, 46 piezas, porcelana y cerámica, incluido "Rätt mat hela dan", Gustavsberg, 1900.
4 platos, Hermes, Gustavsberg 6 platos, Gustavsberg "Rätt mat hela dan" 20 platos, Gustavsberg, platos de colección platos, platos de Bo Fajan, Arabia 2 cuencos, Gustavsberg 3 platos, Tre Blommor, Gefle 2 platos, plato de Kockum, "Ranka" 6 platos "Gonggong".
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Descantillados. marcas Grietas.