Porcelana. Diámetro 28cm. 1977-78."The Royal Horticultural Society Flowers of the Year Plate Collection", decoración floral policromada, borde dorado.
Desgaste insignificante.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!