Bolso en modelo weekend con lona estampada Monogram y detalles de piel en color natural y metal amarillo. Con etiqueta de dirección asociada. Estampado "Louis Vuitton, Paris, Made in France".
Largo 55 cm, ancho 25 cm, alto 30 cm.
Informe de estado
Cerradura incluida. Desgaste Desgastes normales de uso.
Informe de estado