514768. BOLSO, "Trouville", Louis Vuitton.
Loneta Monogram con detalles de piel marrón y metal amarillo. Botones marcados "Louis Vuitton" y estampado "LOUIS VUITTON PARIS Made in France".
Forro de algodón encerado con cuatro compartimentos interiores. Largo 28 cm, ancho 11 cm, alto 23 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso. Algo de olor a cera. Bolsa guardapolvo y candado incluidos.