514753. PISO, AAS Mora, siglo XIX.
Alto aproximadamente 195,5 cm Ancho aproximadamente 59,5 cm Profundidad aproximadamente 25,5 cm fechado Esfera marcada "Johan NilsSon / Anna NilsDotter / AAS / Mora" Puerta marcada 1787.