514041. KERSTIN HÖRLIN HOLMQVIST. SILLAS, 6 uds. teca, "Triva", Nordiska Kompaniet (NK), años 60/70.
Sillas con asiento tapizado y respaldo tapizado en tejido mueble rayado.
Desgastes normales de uso. Dos de las sillas con mayor desgaste en la tapicería.
No