Artista desconocido. Las piezas están firmadas. 925 plata en parte dorado. Taza A. 7 cm, P. 6,5 cm. Colgante L. sin anilla 3,5cm.
Buen estado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!