513150. SALEROS, 12 uds., y CUENCOS DE AGUJAS, 2 uds., vidrio tallado y vidrio prensado, siglo XIX/XX.
Diferentes modelos.
2 saleros de cristal blanco.
Altura máxima unos 8,5 cm.
La longitud de los cuencos de agujas es de aproximadamente 10,5 cm.
Desgastes normales de uso, descantillados.