512360. CRISTALERIA, 44 piezas, Skruf, 1940s.
5 vasos de cerveza, altura 15 cm.
14 copas de vino, altura 14 cm.
6 vasos de agua mineral, altura 10 cm.
9 vasos de chupito, altura 9,5 cm.
10 copas de licor, altura 8,5 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, pequeñas descantillados están presentes.
Informe de estado