Jarrón de gres con esmalte azul grisáceo con toques en contraste, altura aproximada 16 cm, diámetro aproximado 22 cm.
Desgaste mínimo.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!