Lote DE LIBROS Y FOLLETOS, 16 piezas, incl. Roland Svensson The Island Man, Dan Wolgers Night Fisherman, firmado, Ulf Linde Spejare.
511284. Lote DE LIBROS Y FOLLETOS, 16 piezas, incl. Roland Svensson The Island Man, Dan Wolgers Night Fisherman, firmado, Ulf Linde Spejare.
Visbok de Elisabeth Westman, coloreado, 1927 Ambas manos, folleto con disco CD, Mats Theselius, Rolf Hansson Spejare, Ulf Linde.
Libro de referencia para coleccionistas de estaño de arte múltiple, Möller Henry Moore, esculturas y dibujos, folleto, 1952 Glosario técnico de la cervecería Anna Petrus, Marie Rehnberg Cerámica sueca del siglo XIX, Helena Dahlbäck Lutteman Georg Haupt, Ebéniste du Roi Old Domestic Base Metal Candlesticks, Ronald F Michaelis Nattfiskare, Dan Wolgers , firmado Cerámica sueca durante el siglo XX Dan Wolgers, Liljevalchs 2001 Booklet, Dan Wolgers, Grand Anti, 2000 Roland Svensson, Ömänniskan, Ulf Sörenson.