511106. SERVICIO DE TÉ, pedernal, "Siam", 24 partes, Stig Lindberg, Gustavsberg.
8 tazas de té 11 platillos Tetera con tapa Azucarero Jarra de crema 2 jarras de leche (1 platillo con descantillados incluido).
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.