509182. FOLKE WILHELMSSON BERG. Óleo sobre lienzo, motivo de Estocolmo del muelle, firmado.
Firmado F Wson Berg Superficie del cuadro 66 x 95 cm Iluminación del cuadro incluida.
Cierta pérdida de color, el cuadro parece tener una reparación/refuerzo en el reverso.
Sí