LITOGRAFÍAS A COLOR, 7 uds., entre otros, Ken Löfgren y Bernt Frandin.
509125. LITOGRAFÍAS A COLOR, 7 uds., entre otros, Ken Löfgren y Bernt Frandin.
Litografías a 7 colores, diferentes artistas y diferentes motivos.
Tamaño de imagen desde 26 x 16,5 cm hasta 17 x 17 cm.
Tamaño de la hoja 29,5 x 21 cm.
2 piezas Ken Löfgren, firmadas Löfgren, numeradas y fechadas en 2011.
4 piezas, Artista desconocido, Lena?, firmadas, no numeradas.
1 ud. Bent Frandin, firmado, numerado 15/175 y fechado 09.