508596. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. PINTURA, óleo sobre Tabla, no firmada, principios del siglo XX, anciano con sombrero.
Dimensiones de la imagen 39 x 31 cm.
Dimensiones del marco 50 x 41,5 cm.
Iluminación de cuadros.
Al reverso: "V.Andersson", etiquetas de envío.
Agujero en la frente, esquina inferior derecha.
No