SERVERINGSVAGN / BARVAGN, vidrio y metal, segunda mitad del siglo XX.
508274. SERVERINGSVAGN / BARVAGN, vidrio y metal, segunda mitad del siglo XX.
Longitud 50 cm. Ancho 36 cm. Altura 68 cm.
Dos baldas con cristal transparente. Planta inferior con tablero de cartón de colores bajo cristal. Soporte para 4 botellas.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Cristales posteriores con descantillados y calce algo desigual. Desgaste de Desgaste duras con pérdida de color. Faltan algunos accesorios.
Informe de estado