SOFÁ, estilo Karl Johan de principios del siglo XX.
507887. SOFÁ, estilo Karl Johan de principios del siglo XX.
Chapa de caoba, 2 cojines, Procedencia: Meilgaard Gods, Jutlandia, Dinamarca. Longitud aproximada de 200 cm, anchura aproximada de 70 cm, altura aproximada de 80 cm.