507265. ELEFANTES, bronce, pareja, 20. Siglo.
Pareja de elefantes de bronce en postura de zancada, bronce fundido con mano de obra fina y pátina marrón claro, 2 piezas, 20. Siglo Longitud 48 cm, altura 35 cm.