506098. TAZAS DE CAFÉ CON PLATOS, porcelana, 11 piezas, "Golden Sun", Sigvard Bernadotte, Bing & Gröndahl y Kunglig Dansk.
5 tazas de café y 4 platos de café, Bing & Gröndahl 1 taza de café y un plato de café, Royal Danish.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.