Mesa de roble con 6 sillas y 2 tableros adicionales. Altura: 76 cm Longitud: 180-280 cm, Ancho: 90 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!