ANILLO en oro blanco de 14 K con diamantes de 0,65 ct.
505033. ANILLO en oro blanco de 14 K con diamantes de 0,65 ct.
Gran diamante de talla brillante rodeado de diamantes más pequeños, peso total de 0,65 ct, L VS1, capa superior/blanco ligeramente tonificado con inclusiones muy pequeñas, visible con un aumento de 10x para un espectador experimentado.
Marcado JH 585 Peso 3,67 g Tamaño 14/54, dimensión interior 17 mm.