504642. MESA SILLA, 3 partes, madera/azulejo, estilo neo-rococó, siglo XX.
Tableros de mesa con azulejos. Mesa más grande firmada TV.
Medida más grande: Largo 54,5 cm.
Ancho 38 cm.
Altura 52 cm.
Desgastes normales de uso, pequeños rasguños en azulejos, marcas.