Tetera y jarra de agua, apilables. Decoración de rayas azules. Altura total 22cm.
Una tapa con grieta. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!