pintor marino del siglo XX siglo "Velero en el muelle", acuarela, indistinto. firmado abajo a la derecha, 49x64 cm, detrás de vidrio en el marco.
en buena condición.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Dünenstraße 11 18225 Kühlungsborn Ost Alemania