501994. BOLSO, Mora.
501994. BOLSO, Mora.
Grano escocés azul con detalles de cuero.
Morera marcada fabricada en Inglaterra. Placa de latón numerada 513423. Longitud aprox. 19cm
Bolsa de polvo incluida.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Cuero con patinado. Forro interior con manchas/desgaste.
Bolsa de polvo incluida.
Informe de estado