500758. ALVAR HÅRD. Suerte de pesca, óleo sobre lienzo, firmado.
El tamaño del lienzo de aproximadamente 50 x 70 cm.
Texto y firma al dorso, así como artículo periodístico sobre Alvar Hård.
Manchas, pérdida de color, marca de impresión.
Sí
Alvar Hård (1918–2011)