UNBEKANNTER KÜNSTLER. Paisaje acuático con molinos de viento, óleo sobre lienzo.
500565. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Paisaje acuático con molinos de viento, óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo, que data de la década de 1980, firmado W. Gewitz abajo a la derecha, marco de galería de alta calidad con una barra de perfil dorado. dimensiones aprox. 103 x 73 cm, pintura 90 x 60 cm.