ÄLGHORN sobre escudo de madera, 9 puntas, montaje en pared, fechado en 1954.
498680. ÄLGHORN sobre escudo de madera, 9 puntas, montaje en pared, fechado en 1954.
Alto 65 / 79 cm, ancho 83 cm.
Tamaño del escudo: alto 44 cm, ancho 27 cm.
Firmado al dorso: "Hällkrok, kp Hornslandet, 20/10 1954, Edad 5 á 6 años, Peso al matadero ?44 kg, Edv. Blom".
Informe de estado
Una etiqueta defectuosa desde el principio, por lo demás en buen estado.
Alto 65 / 79 cm, ancho 83 cm.
Informe de estado