OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Mujer vestida de negro con molleja. Óleo sobre Tabla, lleva firma y fecha -56.
498016. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Mujer vestida de negro con molleja. Óleo sobre Tabla, lleva firma y fecha -56.
Composición con una mujer con vestido negro y sombrero, de pie en un jardín.
Lleva firma en el ángulo inferior derecho, con fecha -56.
53x22 Enmarcado 68x37 cm.
53x22 Enmarcado 68x37 cm.