498000. ALLESSANDRO ATTOMBRI. Jesús, pintura al óleo.
Allesandro Attombri (nacido en 1969), artista italiano de Treviso, Jesús, óleo sobre lienzo, enmarcado, vidriado (impresión artística en la Sábana Santa de Turín). 30x20cm.