497889. LIBRO, Chagall, litografía IV 1974.
Sorlier, Ch., - Mourlot, F., Litografía de Chagall 1969-1973. (Parte IV). Montecarlo (Éditions André Sauret) 1974. 4: o. 2 litografías originales en color (todas, incl. guardapolvo).
Tela gris original. Envoltura de polvo y envoltura de plástico.
edición francesa.
Informe de estado
Cubierta de plástico con algunos desperfectos, daños menores en el lomo.
edición francesa.
Informe de estado