ALMOHADAS, 7 uds, comunes, primera mitad del siglo XX.
497485. ALMOHADAS, 7 uds, comunes, primera mitad del siglo XX.
Cojines de diferentes tamaños con diferente decoración. Patrones policromados estilizados. Uno con decoración del escudo de armas regional de Scania.
Dimensiones desde aproximadamente 26 x 32 cm hasta 66 x 45 cm.