497358. OLE-JÖRN HÜSKEN. poemas Un libro de leporello.
Ole-Jörn Hüsken (siglo XX, estudió en la Universidad de Arte de Braunschweig); Libro limitado en leporello con 4 xilografías y 4 linograbados, firmado en grafito y numerado 74/200, impreso en el Instituto de Artes Gráficas de la Universidad de Ciencias Aplicadas de Braunschweig. dimensiones aprox. 26x29x1,5cm.