Artista ruso del siglo XX, paisaje, óleo sobre tabla, enmarcado, firmado y fechado en cirílico en el reverso, alto 23 cm, ancho 33 cm.
pequeño desgaste.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!