Bicicleta de mujer 28", 7 velocidades, candado brillante y cesta para bicicleta.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!